Обафеми Мартинс: «После переезда в Англию снова чувствую себя дома»

Нападающий «Бирмингема» Обафеми Мартинс, права на которого принадлежат «Рубину», рассказал о своих кульбитах, а также признался, что ему было нелегко жить в России.

«Я все еще собираюсь отметить забитый гол кульбитом. В России мне стоило быть осторожным в плане кувырков, потому что там так холодно. Если я забью в финальном матче Кубка лиги, то, думаю, сделаю десять кульбитов. Может быть, даже больше.

Сейчас я снова чувствую себя дома. У меня здесь есть дом, моя девушка здесь, мой ребенок здесь, поэтому я рад возвращению. Я скучал по ним, когда был в России, им было трудно приезжать ко мне.

Перелет туда занимает четыре часа, моя девушка не очень любит летать и вообще приезжать в Россию. Я говорил с ней и ребенком по телефону и не видел их около пяти месяцев, это не очень здорово. Счастлив, что вернулся», – приводит слова футболиста ESPN Soccernet.

Популярные комментарии
Борат_81
Надеюсь он там сможет заиграть - тогда возможно выкупят...
Ответ на комментарий SandroSkepsis
Так может быть, Мартинс навсегда останется в Бирмингеме? Почему бы Бирмингему не выкупить его, его трансфер сейчас не так дорого стоит. Всё же 8-9 млн евро Бирмингем потянуть сможет, если что, раз Мартинсу было так плохо в России, пусть сам поможет клубу выкупить свой контракт.
Мальчик из Бана
Не читая каменты предвкушаю их злобу)!!
aliado
Летом тебе тоже холодно было?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий