Антон Курьянов: «В третьем периоде нам надо забить свои голы»

Нападающий сборной России и омского «Авангарда» Антон Курьянов после двух периодов матча группового турнира чемпионата мира с командой Швейцарии поделился впечатлениями от игры.

«Сегодняшний соперник посерьезнее, чем в первых двух матчах, но нам нужно доказать, что мы сильнее, потому что дальше нас ждут матчи с еще более сильными сборными.

В первом периоде мы уступили швейцарцам в активности, во втором прибавили и смогли сравнять счет. В заключительном отрезке игры нам нужно побольше бросать по воротам, потому что иногда мы злоупотребляем игрой в пас, нужно прессинговать швейцарских защитников, которые уже «наелись» и подустали. Постараемся забить свои голы», – сказал Курьянов в эфире телеканала «Спорт».

Популярные комментарии
de_puta_madre
куря, играй лучше, а то отцепят
Б.И.С.
свои, Антон, исключительно свои. чужие забивать не надо.
DAn
уже не отцепят!!! играй как можешь и лучше!!!!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий