Главный тренер «Империи»: «Судейство в матче с «Динамо» вызвало много вопросов»

Главный тренер пензенской «Империи» Сергей Кащеев признался, что остался недоволен судейством матчей розыгрыша Кубка России по регби-7.

«В связи с судейством много вопросов. В матче с «Динамо» нам засчитали техническое поражение, потому что на поле была серьезная драка, и судья посчитал, что драку начали мы. На начальном этапе для нас третье место – нормальный результат. Потому что победа на Кубке России с этого года дает право выступать в розыгрыше Кубка европейских чемпионов.

Это довольно-таки знаковое соревнование, и участие в нем должно быть материально подкреплено. Нашему клубу это пока не под силу. Даже если бы мы выиграли Кубок, команда на сегодняшний момент не сможет выехать на матчи еврокубка», – сказал Кащеев в интервью ГТРК Пенза.

Популярные комментарии
coburg
кстати один из англичан играет в субботу за сборную Германии (Bournemouth RFC: Domenick Davies),у него обнаружилась немецкая бабушка.
Ответ на комментарий HP61
2 coburg: так о том и речь, дутый турнир. Пивные англичане были и сборная солянка из бывш. Варшавского договора.
HP61
Спасибо, буду следить за текстом.
coburg
это клубный турнир по семёрке (проходит в москве,так-как изобретение Российское) ,играют европейские клубы чемпионы своих стран. так себе турнирчик конечно. в странах шести наций вроде-бы чемпов. по семёрке не проводят только различные турниры по этому у российских клубов соперников нет,от англичан приезжал клуб из третей лиги вроде,а из Франции должен был Байон приехать но были проблемы с визами.
Ответ на комментарий HP61
Драка на семерочном матче - это забавно. Еще забавнее упоминание какого-то «еврокубка».Не московский ли это якобы чемпионат Европы ?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий