«Торпедо» подало заявку на участие в любительской лиге

«Торпедо», которому ранее было отказано в получении профессионального статуса, подало заявку на участие в Любительской футбольной лиге (ЛФЛ).

Клуб намерен играть в дивизионе А первенства Москвы среди команд ЛФЛ. Ожидается, что первый матч торпедовцы проведут 19 мая.

«Ждем подтверждения нашей заявки от организаторов. Задачи на сезон понятны: сформировать клуб и постараться выиграть турнир в своей зоне, чтобы в следующем году получить право на участие в чемпионате России среди профессионалов.

Стратегическая цель прежняя: вернуть «Торпедо» в элиту. Что касается отзыва прав у «Торпедо-ЗИЛ» на вторую часть их названия, этим в настоящий момент занимается юридическая служба завода», – сообщил президент клуба Александр Тукманов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Javier
28 и 29 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 30 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
Spirit of 1993 (0)
Приехади!
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий