Сергей Овчинников: «На следующем матче службы безопасности «Спартака» должны вести тотальный контроль за фанатами»

Главный тренер «Кубани» Сергей Овчинников рассказал о мерах, которые можно принять, чтобы избежать повторения инцидента, произошедшего на матче 6-го тура премьер-лиги «Рубин» – «Спартак», когда болельщики красно-белых вывесили баннер, посвященный юбилею Адольфа Гитлера.

«Эту проблему решат видеокамеры. В Англии ни один хулиган не уходит от ответственности, потому что это просто невозможно сделать: там каждое движение человека на трибуне отслеживает камера.

На следующем матче службы безопасности «Спартака» должны вести тотальный контроль, а фанаты – быть предупреждены, за что они потом понесут уголовную ответственность.

Тех, кто оскорбил память Льва Яшина, никто не искал и не нашел. Если бы нашли – их имена бы назвали. Если найдут этих – то надо на всю страну. Чтоб им было стыдно!» – приводит слова Овчинникова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Javier
28 и 29 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!! Лига Чемпионов: на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1 30 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
rainmaker1905
сектантская служба безопасности уже успела перевести стрелки на ментов
Ты Доктор Линд
Овчина ту дурак, если их имена не назвали. то это не значит что их не наказали, эксперт блин
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий