Евгений Ловчев: «Если «Спартаку» засчитают техническое поражение 0:3 – знаете, как в следующий раз болельщики будут смотреть за баннерами?»

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев рассказал о мерах, которые можно принять, чтобы избежать повторения инцидента, произошедшего на матче 6-го тура премьер-лиги «Рубин» – «Спартак», когда болельщики красно-белых вывесили баннер, посвященный юбилею Адольфа Гитлера.

«В регламенте записано, что в этой ситуации можно засчитать «Спартаку» поражение. А если один раз сделают 0:3 – знаете, как в следующий раз остальные болельщики будут смотреть за этим делом? Тогда уже никто ничего не пронесет!» – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Буратино
28 апреля 14:38 dI-mitra ему и так пофигу - он всю игру спиной к полю стоит
SAFVLAD
Как Я понимаю,Ты за Спартак. За баннерами,и порядком должны следить стюарды Спартака и активисты группировок. В Англии они вроде в зелёных курточках стоят. Тогда можно будет спокойно сидеть и с детьми,и с жёнами,а не краснеть от вопроса:Вовка,а кто такой пид....с.)))
Ответ на комментарий ZveRrr
SAFVLAD. Здесь я полностью согласен с тобой!!! Мы можем переживать за клубы, за которые болеем. Но когда какая-то мразь и срань мешает нам с тобой спорить, судачить и радоваться игре - должны кооперировать, сотрудничать. Только опять же - есть вопрос: мы с тобой, когда идем на футбол - что смотреть будем (кроме девушек) - матч или что творит сосед на трибуне С, а мы с тобой на трибуне А? Другое дело, что лидеры фанатских группировок должны сами проповедовать за «ЧИСТЫЙ» футбол. И сотрудничать, а не враждовать в буквальном смысле. «вражда»должна быть на поле и только! Но в целом - функция должна полностью ложиться на организаторов матча и МВД.
Quadrillion
http://www.rusnovosti.ru/guests/visitor/29681/ ПОслушайте комментарии Карпина по РСН по поводу этого баннера в программе с характерным названием «Русский Спартак» (интересно, для кого он русский - для еврея Федуна, или для бразильцев Веллитона с Алексом и Кариокой?). Это ж надо быть таким упертым - всю передачу он только и делал, что хамил ведущей, дело почти дошло до матерных выражений, он даже не дал ей сказать о том, что было изображено на этом баннере. И главный посыл Карпина такой - моя хата скраю, Спартак тут не при делах. Довольно убого это смотрится - отмазы в стиле школьника. А его коллега по работе в «Спартаке» тоже позабавил - весь эфир мел какую-то чушь про театр - «если в театре вывешут баннер, он тоже будет дисквалифицирован на матч?» В театре не проходят матчи, дружище. Там показывают спектакли, если ты не знал. Но, зная интеллектуальный уровень 99% спартаковских болельщиков и спартаковского руководства, я этому уже не удивляюсь. Карпин занимается тем, что покрывает своих фашистов-болельщиков, что лишний раз характеризует его как недалекого человека.
Еще 514 комментариев

Еще по теме

517 комментариев Написать комментарий