«БМВ» и «Мерседес» против запрета KERS

Как сообщалось ранее, Ассоциация команд «Формулы-1» (ФОТА) обсуждает возможность запрета на использование систем рекуперации кинетической энергии (KERS) с 2010 года.

Как сообщает F1-Live, в паддоке Бахрейна распространились предположения о том, что идею запрета не поддерживают как минимум две компании – «Мерседес» и «БМВ», представители которых отказались комментировать слова Флавио Бриаторе.

Напомним, что баварская компания всегда поддерживала идею KERS, а концерн из Штутгарта недавно выразил желание стать поставщиком стандартной системы всем командам.

Популярные комментарии
gruz4eg
kakoj zhe idiotizm. eto tak oni rashody snizhajut? sna4alai vbuhali v etot kers uverene ne odin desjatok limonof (esli ne soten) a ter’BAC - otmenit’! ahahaha cirk
asad
самое смешное какраз то,что гонки то выигрывают команды у которых этого КЕРСа нет.. нужно быть кретинами чтоб проигрывать гонки из-за КЕРСа и всёравно его туда сунуть.. сами посудите,Алонсо в китае ехал без КЕРСа,и квалифицировался вполне на уровне лидеров,а в бахрейне ему опять всунули эту херню в болид,и он начал уступать даже феррари,которую в китае обходил несколько раз без проблем.. Кубица в австралии боролся за подиум,а в бахрейне за 18 место с КЕРСом.. ну не идиот этот Тайсен????????????!!!!!!!!!
Sanctum
Помнитца как перед началом сезона все говорили что у БМВ будет самый зачётный КЕРС
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий