Эдвин ван дер Сар: «Ничего подобного рекорду Гиггза в будущем мы не увидим»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар прокомментировал новость о том, что полузащитник манкунианцев Райан Гиггз впервые в карьере был назван лучшим игроком года в английской премьер-лиге. Валлийцу, кроме того, остался один матч до рекордной отметки в 800 игр в составе «МЮ».

«Этот рекорд будет трудно побить. Сейчас все так часто меняют клубы, к тому же Гиггз начал играть за манкунианцев очень юным. В будущем ничего подобного его рекорду мы не увидим. Райан еще и все время прибавляет, как будто ему только 31.

Радостно видеть, как Гиггз тренируется и играет, как владеет мячом, как видит пространство для паса, как делает забегание. Он может читать игру и управлять темпом игры всей команды. Его привязанность клубу – образец для каждого из нас», – цитирует ван дер Сара Sky Sports.

Популярные комментарии
F1LL
Да, если сильно захотеть, можно вспомнить пару матчей, еще подумать - и вообще грязью облить
Ответ на комментарий Игорь Новиков
Джентельмен? Хм. Вспоминаю матчи Уэльс-Россия. Матчи Милан-МЮ.
Holms!
хотя бы представляю, более того человек по фамилии Гиггз после стыка с Россией как джентельмен повторюсь очень смешно
Ответ на комментарий F1LL
И что в этом такого смешного? Надеюсь, ты хотя бы представляешь значение этого слова, или написал, лишь бы написать.
hamashka
скандальным - никогда не был. если в 5 матчах эмоции захлестывали разум, то в остальных почти девяти сотнях матчей - Гиггззи просто образец для подражания!
Ответ на комментарий Игорь Новиков
Дело не в грязи, а в том, что Гиггз всегда был резким, жёстким, вспыльчивым и скандальным игроком. Причём тут грязь? Факты.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий