Товарищеские матчи. Дубль Сычева принес победу «Локомотиву» в игре с «Университатей» и другие результаты

Товарищеские матчи

Амкар Россия – Александрия Украина – 0:1 (0:0)

АМКАР: Шумайлов, Мерзич, Лазаревски, Чех, Молодцов, Федорив (Соколов, 42), Майкич (Гаглоев. 46), Кнежевич, Рябокобыленко (Секретов, 46), Маки, Бурмистров (Михалев, 46).

Севастополь Украина – Спартак Нальчик Россия – 1:1 (0:0)

Гол у «Спартака»: Роткович (70).

СПАРТАК НАЛЬЧИК: Фредриксон, Чочуев, Куликов, Шериев, (Овсиенко, 35), Луканченков, Балов, (Гриднев, 46), Маляров, Канихов, Пилипчук, (Кажаров, 46), Портнягин, (Болов, 88), Салугин, (Роткович, 46).

Локомотив Россия – Университатя Крайова Румыния – 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Костя (29), 1:1 – Гатагов (40), 2:1 – Сычев (77, пенальти), 3:1 – Сычев (78).

ЛОКОМОТИВ (первый тайм): Амельченко, А. Иванов, Баша, Илич, Нахушев, Полоз, Оздоев, Гатагов, Минченков, Драман, Фалль.

ЛОКОМОТИВ (второй тайм): Амельченко (Гомелько, 71), Шишкин, Баша, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Игнатьев, Лоськов, Торбинский, Майкон, Сычев (Маренич, 86).