Дмитрий Лоськов: «Мне предлагали должность в «Локомотиве»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов заявил, что не предъявлял больших финансовых требований к руководству «железнодорожников», а также дал понять, что после завершения карьеры останется в клубе.

«Прошлым летом, кстати, именно журналисты помогли оказаться в «Локомотиве». В интервью я тогда открыто сказал, что хочу вернуться – именно здесь мечтаю закончить карьеру. После этого позвонил тогдашний президент клуба Николай Наумов и предложил встретиться. Я попросил дать мне шанс. По крайней мере до конца сезона.

- Правда, что готовы были играть «за бензин»?

– Да, так и было. Наумов сказал: «Дима, лишних денег нет. Много людей на контрактах. Поэтому ничего особенного предложить не можем. Только такую-то ставку». Я ответил: «Мне без разницы».

- Когда стало ясно, что Семин уходит, не возникло опасений за свое будущее?

– Я пришел не только по инициативе Юрия Палыча. Поэтому от его ухода продолжение моей карьеры не зависело.

- Когда начали обсуждать с руководством новый контракт?

– За несколько игр до конца сезона. Разговаривали с президентом Ольгой Смородской о будущем и пришли к тому, что, может быть, подпишем соглашение на сезон. Как оно будет выглядеть, не обговаривали. Но предполагали, что продолжим сотрудничество.

- Значит, конец сезона проводили со спокойной душой?

– Да. Разговор состоялся. Мне сказали: не волнуйся, все будет. И даже если бы со мной не продлили соглашение как с игроком, все равно остался бы в «Локо». Мне предлагали должность в клубе.

- Какую?

– Я пока играю. Когда закончу спортивную карьеру – увидите.

- Сейчас сумма в контракте – не «на бензин»?

– Она меня устроила. Долго мы ее не обсуждали, – цитирует Лоськова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
телепузег Вася Пупкин
«Не плачь девчонка, пройдут дожди. Солдат вернется - ты только жди! Пускай далеко твой верный друг - Любовь на свете сильней разлук!» (С)
Ответ на комментарий bertram
Алиев не должен быть ЖД-адептом. Он должен быть человеком (чего сейчас не наблюдается). Алиев предает клуб, предает болельщиков, к которым втерся в доверие. А за душой ничего нет у самого. Даже элементарной благодарности клубу, который ему работу дал. Дал игровую практику в том числе. Платил немалую зарплату. Даже элементарное уважение отсутствует - что это вообще за человек?!
Grubber
Лось токсикоман чтоль?Бензин... Проездной чтоль дали бы парню на электричку, чтоб не нюхал всякую гадость :)
Mozart
Агонь, амиго! :-))
Ответ на комментарий |A.D.O.|
Дмитрий Лоськов: «Я, Филипп Филиппыч, на должность поступил» (с)
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий