Адвокат матери Черепанова попросил приобщить к материалам дела три фотографии

Адвокат Сергей Амфитеатров отправил следствию по делу смерти форварда «Авангарда» Алексея Черепанова три фотографии, передает корреспондент Sports.ru Александр Лютиков.

«Эти фотографии предоставила мама Черепанова, одна из них – последнее фото перед игрой, сделанное 13 октября, в день смерти хоккеиста. На двух других мы видим, как кто-то проводит неустановленную процедуру. Я отправил их следователям с просьбой приобщить к материалам дела», – сказал Амфитеатров.

Даты второй и третьей фотографий неизвестны. Они названы «Наркомания» и «Наркомания 2» самим хоккеистом, отправившим их семье.

Подробнее о ходе дела читайте в материале «Странная система».

Популярные комментарии
Strateg76
Мдя... Но с другой стороны, что там вводили то не известно.
Б.И.С.
тесты ПЕРЕД драфтом очень даже не поверхностны. никто не будет платить за кота в мешке. не поленись, полюбопытствуй, на ютубе можно найти видео с этих тестов. там грузят - мама не горюй. блюют там пацанчики от нагрузок, в прямом смысле слова. ЗЫ: а низкий номер драфта у Леши был потому, что все знали - он еще собирается оставаться в КХЛ как минимум на год. тесты тут непричем.
Ответ на комментарий mielofon
возможно,бред. я не очень верю в такие сообщения, опубликованные постфактум. НО: что касается тестов. те что проводятся ПЕРЕД драфтом наверняка отличаются от тех, что проводятся ПОСЛЕ (задрафтовавшей командой). скорее всего,первые более поверхностны и если вспомнить, что болезнь Черепанова не могли(?) обнаружить врачи в Омске и сборной, то БРЕД вполне укладывается в представленную версию.
mielofon
одного известного писателя http://allhockey.ru/blog/dehtyarev_blog/44218/
Ответ на комментарий amra73
чья это версия?
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий