Скаут «Янг Бойз»: «Нам не очень повезло, когда по жребию достался «Зенит»

Скаут «Янг Бойз» Стефан Шапюиза рассказал о предстоящих матчах 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита».

«Думаю, нам не очень повезло, когда по жребию достался именно «Зенит». Мы знаем возможности питерцев по играм последних лет в Европе. Знаем, что эта команда очень сильно провела прошлый сезон в России, и понимаем, что «Зенит» – фаворит в наших играх, да и один из фаворитов всего розыгрыша Лиги Европы. И все же мы своих соперников не боимся и в борьбе с «Зенитом» постараемся использовать свои шансы.

- В чем видите эти шансы?

– Прежде всего, у нас уже возобновился чемпионат, и наша команда должна быть в лучших физических кондициях. Кроме того, первая игра у нас дома, при поддержке наших болельщиков, а дома мы редко кому уступаем. Если добьемся хорошего результата в первой игре, то и в Санкт-Петербург поедем в хорошем настроении.

Сила «Зенита» в отлично поставленной командной игре, так что нет смысла кого-то отдельно выделять. В вашей команде все игроки достаточно опытны, и внимание следует уделить им всем. А вот про слабые стороны давайте поговорим после игр. Надеюсь, наши игроки их используют во встречах с таким сильным соперником», – приводит слова скаута «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Sarkel88
Ну как же не видно. Великая Униря едва не надрала. Осер... без едва...
Ответ на комментарий duff-man
А самое смешное, что таких желающих «надрать» не видно и не слышно. А, гражданин из ростовской обл.?
duff-man
А самое смешное, что таких желающих «надрать» не видно и не слышно. А, гражданин из ростовской обл.?
Ответ на комментарий Sarkel88
Правильно, рассказывайте о величии Зенита, они это любят, и верят в это. После чего их с удовольствием надерают те кто этого хочет
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий