НХЛ. Беттс получил удар в голову от Брашира и не смог продолжить матч с «Вашингтоном»

Нападающий «Рэйнджерс» Блэйр Беттс покинул площадку после того, как получил удар в голову от тафгая «Вашингтона» Доналда Брашира в шестом матче первого раунда плей-офф между этими командами.

В середине первого периода форвард, избавившись от шайбы в средней зоне, попал под мощный силовой прием Брашира. Некоторое время хоккеист пролежал на льду, а затем ушел в раздевалку с посторонней помощью. Конкретной информации по состоянию игрока пока нет, но «Рейнджерс» уже заявили, что в игре он больше участие не примет, сообщает AP.

Добавим, что за этот прием Брашир не был наказан штрафом.

Популярные комментарии
Franco
нормально так хитанул. хотя чук на прошлом чм за такой же чек сыроеда получил дискву
Оружейный Плутоний
Ни хера у Мары борода выросла! Надо было Мару не сдерживать, ещё бы один «рейнджерс» пару ударов в голову бы получил.
AlexeiCrazytown
Дональд в отличии от уродов вроде Эйври или Рууту не толкает в борт и не бьёт локтём исподтишка. Рэйнджеры наивно полагали что если приложить силовым тафгая он спокойно докатает смену?) Он же погнался за Воросом но тот свалил на скамейку и Браш ударом могучего плеча решил приложить первого встречного. Ну а то что попал удачно - это совпадение, если даже Паша Буре Чурлу в своё время так приложил что тот подольше Беттса валялся. Правда то был «всем локтям локоть» а здесь чистое плечо без свистка.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий