Душан Анджелкович: «Если мы смогли обыграть ЦСКА, то почему бы не победить и «Зенит»?»

Защитник «Ростова» Душан Анджелкович после победы над ЦСКА (2:1) в 6-м туре заявил, что теперь его команда намерена обыграть «Зенит».

«Мы играли с одной из лучших, если не с самой лучшей командой России. И я считаю, что матч провели нормально. Тренер и все футболисты перед игрой сказали, что должны выйти и биться друг за друга.

Пропущенный гол не сломил нас, мы просто продолжали играть в свой футбол. К тому же первые 15 минут наша команда провела неплохо. Во втором тайме ЦСКА практически не смог создать ничего интересного у наших ворот. У нас же были выход один на один и нереализованный пенальти. Я считаю, что эту победу мы заслужили. Даже если бы нам не удалось выиграть, никто не сказал бы, что мы выглядели плохо. Это футбол, просто сегодня был не день ЦСКА.

Конечно, сейчас нас переполняют эмоции, мы счастливы, что сумели переиграть ЦСКА. Но в понедельник забудем об этой победе и будем думать только о предстоящем матче с «Зенитом» и готовиться к нему. Я надеюсь, что ростовские болельщики в воскресенье заполнят стадион. У нас есть время, чтобы восстановить силы. И, если мы смогли выиграть у московских армейцев, то почему бы не победить и «Зенит»?» – цитирует игрока официальный сайт «Ростова».

Популярные комментарии
Viresse
рад этому?
Ответ на комментарий JoKeR
Ну хоть лохо щас на своём законном месте)))
Hollywood Hogan
Вот это точно. Мой прогноз: Ростов-Зенит 0-4
Ответ на комментарий Captain
Поговори с томскими, Душан. Они тоже ЦСКА обыграли с разницей в 1 мяч.
(цюгундер)
да мозг у питерцев не работает впрочем это неудивительно
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий