Рубенс Баррикелло: «Потерял много времени за Пике»

Пилот «Брауна» Рубенс Баррикелло жалеет об упущенных в Гран-при Бахрейна возможностях и о том, что не смог подняться выше 5-го места.

«Сегодня мы завоевали очень ценные очки, но для меня гонка получилась сложной. После первой остановки я потерял очень много времени за Пике, и это серьезно сбило мой план на сегодня. Мы использовали стратегию трех пит-стопов, и из-за того, что меня держал Хэмилтон, решили сделать второй чуть раньше.

Сегодня было очень жарко, что доставило мне определенные неудобства. Кажется, сейчас удача на стороне Дженсона, я рад за него и за всю команду. Надеюсь, скоро моя очередь!», – цитирует Баррикелло официальный пресс-релиз команды.

Популярные комментарии
Alex SAV
Меня просто убили эти недовольные жесты Баррикелло когда он не мог обогнать Пике, а с какого перепуга он должен был его пропускать !?
Mouse72
надо было активнее махать, смещаться с траектории на прямой и показывать в зеркалах заднего вида кулаки. Лучше с бразильским флагом
DmitriKadykov
> Сегодня было очень жарко, что доставило мне определенные неудобства. Типа бразилец :)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий