Болельщики «Локомотива» пожаловались в РФС на действия милиции перед матчем с «Кубанью»

Болельщики «Локомотива» пожаловались в РФС на действия краснодарской милиции перед матчем 6-го тура премьер-лиги против «Кубани» (0:1), сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«У нас ментовский беспредел. Это официальное заявление, Женщин некоторых заставляют раздеваться, снимать все, включая трусы. Кроют матом, включая работников клуба. Применяют физическую силу, заставляют сдавать вещи в платные камеры хранения, хотя это категорически запрещено.

Мы звонили председателю безопасности РФС. Он попросил постараться заснять все на видео. Такого унижения я никогда не видела», – рассказала о происходящем в Краснодаре одна из болельщиц «Локомотива».

Популярные комментарии
*tlk*
А все логично. В татарии быдломясо вывешивает быдлоплакат, на кубани быдломусора снимают с девок трусы в соответствие с быдлодермократией, управляемой быдловластью, исходящей от быдлонародца. Круг замкнулся.
Ответ на комментарий A.G
уже выписали в казани днем раньше вот лучший паказатель их работы как вы не обыскивайте - те кому надо проташут любую херь на сектор, а 99% паситителей секторов ничего противозаконного не носят - их обыскивай не обыскивай, ничего опаснее носового платка не найдешь
litvinenko
думаю, что даже это не поможет :(
Ответ на комментарий Valsir
А это разве кого волнует , кроме потерпевших? Вот «дедушкин юбилей» будет за неделю разобран досконально .Вся теле-газетная журнабратия будет считать своим долгом вписаться в эту тему. И мудко обязательно отметиться. А про беспредел завтра же все забудут. Ни одна журнашлюха не рискнёт на этой теме себе имя делать. Как это ни прискорбно , но имхо милицию со стадионов уберут только после громкого скандала связанного с летальным исходом от акабовских действий.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий