В «Анжи» может перейти еще один футболист «Коринтианса»

Кроме 37-летнего защитника Роберто Карлоса, переход которого в «Анжи» может состояться уже завтра, махачкалинский клуб намерен усилиться еще одним футболистом «Коринтианса» – 22-летним полузащитником Жусилеем да Силвой.

В настоящее время »Анжи» и «Коринтианс» ведут переговоры между собой. Сам футболист не против перехода в российский клуб. Бразильская сторона просит за игрока 8-10 миллионов евро, что пока не устраивает махачкалинский клуб, сообщает «Спорт-Экспресс».

Жусилей выступает за «Коринтианс» с 2009 года, проведя за клуб 89 матчей и забив 6 голов. В прошлом году новый главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес, который ранее возглавлял «Коринтианс», привлек хавбека в сборную страны. К настоящему моменту на счету Жусилея 2 матча в составе пентакампеонов.

В июне 2010 года к Жусилею проявляли интерес киевское «Динамо», ПСЖ, «Фиорентина», «Лилль», «Севилья» и казанский «Рубин», но футболист остался в «Коринтиансе».

ВИДЕО

Популярные комментарии
Karaganov
Очень сильный опорник, вот это уже реальное усиление...
АНЖИ,
Футболе четко разбираеся...здравомысляший ,четко анализируеший..эксперт короче..красава+100
Ответ на комментарий Method Man
Не понятное сравнение. У Жусиле есть кое что, чего нет у многих бразилов переезжающих в Европу. В еврочемпах многим не хватает физических данных, т.к. тут больше борьбы. Жусиле очень крепкий хаф, даже на видео можно увидеть как от него отскакивают игроки. Игрок европейского плана, даже скажу. А Майдана никто, не понимаю как вообще его можно было привезти. Вернее за что?!
Ермолов 12
реально смех берет.
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий