Для Волченкова чемпионат мира закончен из-за травмы, полученной в игре с Германией

Защитник сборной России и «Оттавы» Антон Волченков, который получил травму в первом матче чемпионата мира со сборной Германии (5:0), по решению тренерского штаба сборной России отправлен домой на лечение и не примет участия в дальнейших матчах турнира.

Это решение было принято по результатам сегодняшнего углубленного медицинского обследования, сообщает официальный сайт ФХР.

Таким образом, перед сегодняшним матчем с Францией сборная России осталась с семью защитниками.

Популярные комментарии
pats
По именам у нас всё хоккей. Я не пессимист. Мы лучшие. Как-то пришлось поиграть в pond hockey с канадцами - бухгалтерами, финансистами... Как они нас уважают... А мы их.
Ответ на комментарий гарри
Да у нас и так неплохие дэфы сейчас. Призовут Тютина и всё будет в порядке. Такой состав останется до конца ЧМ, практически в этом не сомневаюсь, но может быть ещё один краёчек в лице Жердева не помешает.
rube
а хрен его знает. Типа очень травмоопасный игрок, кажется это уже 2 травма, за полгода... о5 же у нас столько защитников...
Ответ на комментарий hexsus
А с чего это Быков его на ОИ теперь не возмёт?
rube
да свиданья самый надёжный защитнки нчл :))) ржунимагу количество блокированных бросков, количество блокированных бросоков и ? всё домой? парня жаль, а канадская пресса реально рассмешила, главную деталь подметили в игре Волченкова, очень нужная оказалась для нашей сборной зная нрав Быков, думаю прощай ОИ
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий