Фрох нокаутировал Тэйлора

Вчера прошло боксерское шоу на арене Foxwoods Resort Casino в Машантукете (штат Коннектикут, США). В главном поединке вечера чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC англичанин Карл Фрох (25-0, 20 KO) встречался с американцем Джермейном Тэйлором (28-3-1, 17 KO). Начало боя осталось за американцем, отправившем в 3 раунде англичанина в нокдаун. Но как потом оказалось, скорее всего это был флэш-нокдаун. В середине бой выровнялся, а к концовке Тэйлор стал уставать и много пропускать. В 12 раунде Фрох отправил Тэйлора в нокдаун, Джермейн смог встать до конца отсчета Майка Ортеги, но не смог ответить на его вопросы, и рефери решил прекратить бой.

В другом поединке вечера встречались американец Алан Грин (28-1, 20 KO) и пуэрториканец Карлос Де Леон-младший (21-3-2, 14 KO). Грин победил техническим нокаутом во втором раунде, предварительно 4 раза отправив соперника в нокдаун, сообщает Fightnews.com.

Популярные комментарии
Pozitron21rus
Блииин... как фильм Рокки посмотрел, мне понравися бой. Не технично малеха но красиво :-)))
j.toney
«В 12 раунде Кобра Фрох ужалил Плохие Намерения Тэйлора» - странно фраза звучит... ТЕйлор несколько неожиданно проиграл, вообще, он еще в боях с Хопкинсом конец боя вчистую проигрывал, но то был Хоп, а тут, наверно, физухи не хватило.
alexiron
Сдулся парень
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий