Юлианне Делль: «Со следующей недели начнется подготовка к новому сезону»

Немецкая биатлонистка Юлианне Делль рассказала о своей учебе в спортивной школе и о том, что с нетерпением ожидает подготовки к следующему сезону.

«Уже прошло так много времени с заключительной гонки в этом сезоне. Но времени на отдых не остается, так как конец сезона для меня означает начало учебы.

С первых чисел апреля я занимаюсь в федеральной спортивной школе. Много времени уделяю учебе, и уже сдала один письменный экзамен.

Со следующей недели начнется подготовка к новому сезону. Езда на велосипеде, бег трусцой, спортзал – я уже с нетерпением ожидаю все это», – рассказала Делль на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Медведь-2006
Удачи! ))) Хотя в ТАКОЙ команде сейчас закрепиться - вещь почти нереальная...
Agess
Лучшим бы решением стало завершение карьеры: пробиться в сборную все равно не возможно, а так хоть здоровье сохранишь - не будут всякой дрянью пичкать.
Alexius
Джулиана Делль: «Со следующей недели начнется новая фармпрограмма».
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий