Валерий Непомнящий: «У «Томи» были натянутые отношения со «Спартаком»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий вспомнил, как ему удалось наладить отношения сибирского клуба со «Спартаком», а также рассказал, за что он извинился перед Александром Прудниковым.

«Когда я пришел в «Томь», понял, что со «Спартаком» весьма натянутые отношения. Видимо, еще из-за продажи Погребняка в «Зенит». Павел приходил в «Томь» из «Спартака»… Но, как выяснилось, в «Спартаке» работают адекватные люди. И мы стали приглашать игроков, которые в московском клубе были не слишком востребованы. Думаю, это и «Спартаку» было выгодно.

Прудников? Перед Сашей я извинялся. Мы его пригласили, когда, кроме Мазнова, форвардов у нас не было. Но в последний момент Корниленко и Дзюба оказались в «Томи». И если для них место на поле мы нашли, то третьему нападающему приходилось сидеть на скамейке», – цитирует Непомнящего «Советский спорт».

Популярные комментарии
Декабрист
Нипричём здесь Погребняк - продали и продали, какое наше дело. Натянутые они во-первых из-за того матча имени арбитра Павла Кулалаева, и во-вторых из-за Петракова.
А ТЕПЕРЬ И ВАМ
вы бы былиб не троллем и сказали нам свое имя то общеизвестное а то спрятались за клоно-маску и портите воздух... или вы тлже из минусистов?)
Ответ на комментарий 100лица
Просто двум бессыльным тролям из цска и снита одно хочу сказать. чем больше троллите тем больше вы опущенны.. и кстати.. модеры. жалоба пошла)
Slava217
А почему этот «сильный тренер» тренирует только средняков вышки и пердив?
Ответ на комментарий игорёчек
ПЕТРАКОВ был и есть сильный тренер, вывел ТОМЬ на 8 место из пердива, ваш карпуша спартак туда же доведет
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий