«Крылья Советов» продали 6540 сезонных абонементов

«Крылья Советов» в нынешнем сезоне продали 6540 абонементов на домашние матчи.

С целью расширения аудитории на домашней арене самарской команды в этом году впервые был организован специальный семейный сектор – для тех семей, где одним из обладателей абонементов является ребенок или подросток до 14 лет, куда было реализовано 248 семейных абонементов.

1140 юных воспитанников спортивных школ области были обеспечены годовыми абонементами по льготной цене.

На 19-м секторе Восточной трибуны создана зона для инвалидов-колясочников, воспользоваться которой изъявили желание 25 болельщиков с ограниченными возможностями. Каждый из них получил абонемент бесплатно.

36 сезонных абонементов в подарок от клуба получили ветераны Великой Отечественной войны. 12 – ветераны войны в Афганистане.

Решением руководства клуба 20 абонементов было выделено для ребят из социального приюта для детей, оставшихся без попечения родителей.

Главный тренер команды Леонид Слуцкий лично приобрел и вручил 40 абонементов подшефным команды из самарской школы-интерната №158.

Также в 2009 году руководство клуба приняло решение об учреждении почетного знака «Заслуженный ветеран «Крыльев Советов». Согласно положению о награде, бесплатные места на стадионе «Металлург» были пожизненно закреплены за 34 ветеранами команды, сообщает официальный сайт команды.

Популярные комментарии
Helios
А если б я не купил - было бы 6539. Какой же я молодец, что благодаря мне мы видим круглую цифру!
F`c
МАЛО!!! хотя и я не покупал)) если бы у нас как в питере стадион был, то мест бы не всем хватало и брали бы абонементы! руководство, сокращайте места))))
Bill63
Даааа,а у ЛОКО на штуку меньше....скоро в 1 дивизион вылетим с такой посещаемостью
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий