Агент Росицки: «Нет смысла рисковать и выпускать Томаша на поле в этом сезоне»

Агент Павел Пашка, представляющий интересы полузащитника «Арсенала» Томаша Росицки заявил, что его клиент не выйдет на поле в этом сезоне.

«Мы не удивлены, что Арсен Венгер не хочет торопить Томаша с возвращением на поле. Ситуация такова, что Росицки сможет принять участие в последних двух матчах текущего сезона, но только если интенсивность тренировок будет ненормально высокой. Нет смысла идти на такой риск.

Это последняя задержка. Все указывает на то, что Томаш будет готов на сто процентов к следующему сезону. Похоже, что ради этого он откажется от отпуска и будет все лето готовиться к старту сезона», – цитирует Пашку Deniksport.

Популярные комментарии
Eljah
Томаш вполне по силам, думаю, играть сильнее и Насри, и Уолкота. но как он восстановится в кондициях после 1,5-летней травмы - можно только гадать. Продавать нельзя ни в коем случае - как минимум для того, чтобы скамейка запасных была длиннее и Арс не попал в такую же яму, как в этом году. Увы, но в этой команде травмированные всегда найдутся. А вместе с ними - и место в составе для запасных.
> > D I L L I N J A < <
Браун добился своего
emENDems
Ему в составе Арсенала терь места не найдётся, лучше ему другой клуб искать...
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий