Капитан «Марселя» Сана и защитник «Лорьена» Ле Лан избежали длительной дисквалификации за драку

Хавбек «Марселя» Лорик Сана и защитник «Лорьена» Арно Ле Лан избежали сурового наказания за драку на последних минутах матча 32-го тура чемпионата Франции, завершившегося победой «Марселя» со счетом 2:1.

Дисциплинарный комитет французской лиги принял решение дисквалифицировать Сана и Ле Лана на одну игру плюс еще один матч дисквалификации условно, если футболисты еще раз будут уличены в неспортивном поведении на поле, сообщает ESPN.

Сана и Ле Лан не поделили мяч, который должен был вводиться в игру из аута, между ними завязалась потасовка, после чего арбитр матча удалил обоих игроков с поля.

Популярные комментарии
DarkManX[from Perm]
студия чем-то напоминает студию как на «футбольной ночи» ты хочешь видеть в прямом эфире сразу много ловчевых, бубновых и тд?)) глядишь кто-нить из них покусаеться друг с другом... опасно
Ответ на комментарий Дядя Яша
А РФС взял бы по 500 тыс.рублей с каждого и все.Последние секунды меня очень опечалили в этом видео.Футбольная передача,нормальная студия и обсуждение матчей - у нас такое только на платных каналах показывают.Привет,Илюша Казаков!
Дядя Яша
«Футбольная ночь» - передача о чем угодно,но только не о футболе.Разве в моем желании иметь хотя бы пару футбольных передач на всю страну есть что-то криминальное?
Ответ на комментарий DarkManX[from Perm]
студия чем-то напоминает студию как на «футбольной ночи» ты хочешь видеть в прямом эфире сразу много ловчевых, бубновых и тд?)) глядишь кто-нить из них покусаеться друг с другом... опасно
кб измайлово
смотри хоккей пепе надо закрывать в клинику вообще
Ответ на комментарий gentoosiast
Потому и люблю Лигу 1, что там настоящая мужская игра в почете. А в Испании больше уважают всяких гламурных симулянтов и поэтому Пепе скорее всего закроют надолго.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий