Карвальо может сыграть против «Ростова», участие Вагнера в матче под вопросом

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов в беседе с корреспондентом Sports.ru Юрием Баранковым рассказал о степени готовности армейских бразильцев к матчу 6-го тура премьер-лиги против «Ростова».

«Вагнер готовится, занимается уже практически наравне со всеми, но, видимо, еще несколько дней для полного восстановления ему понадобится. Хотя сам он высказывает желание выйти на поле в ближайшем туре. Окончательное мнение о его готовности, естественно, может составить только Зико.

Карвальо уже принимает участие в двусторонних матчах. Рамон все еще травмирован», – рассказал Аксенов.

Популярные комментарии
КРАСАВЧЕГ
Я говорю не про игру Карвальо, а про профессионализм - отношение к делу. Оно и в 2005 было распи...ское. Вспомни первый гол в финале со Спортингом. Талант огромный, но как профессионал - плох. Деградация произошла с его тушкой и физическим состоянием в целом. Да и Вагнер с другими бразилами вёл себя под его влиянием (по моему мнению) как расп..яй. Если честно, я бы не хотел его видеть в сегодняшнем моторном ЦСКА!
Ответ на комментарий Bodhi
Если б завис... С 2005 года налицо явная деградация. Играй бы Карвальо сейчас на уровне 2005 года, думаю и вопросов бы не возникало выпускать его на поле или нет.
СвинопаС
может лучше не надо Корвальо с Ростовом, если только на замену ито при хорошем раскладе.
uralets46
да да пусть сбрасывает вес набирает кондиции и без него все в порядке.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий