Романцев не полетел со «Спартаком» в Казань на матч с «Рубином»

Бывший тренер московского «Спартака» Олег Романцев, который будет помогать красно-белым в качестве тренера-консультанта, не полетел с командой на матч 6-го тура чемпионата России с «Рубином».

На борту спартаковского чартера, приземлившегося в столице Татарстана в 13 часов 30 минут, Романцева среди пассажиров не оказалось, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что сам Романцев заявил, что он не займет никакой официальной должности в штабе «Спартака», а будет помогать Валерию Карпину советами и категорически исключил возможность своего появления на тренерской скамейке команды во время матчей.

Матч «Рубин» – «Спартак» состоится завтра в 14.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
uatsvz
Зря Валера так делает. Это пропиареная какая-то очередная встреча с Романцевым получилась, не более. Неужели он думает, что сможет поднять команду? Дай бог, конечно, но лучше бы Валера был официальным ассистентом-стажером при главном Олеге Ивановиче, чем так как сейчас...Боюсь не будет Олег Иванович выкладываться, что называется, по полной... Самолюбие должно быть..Неудача Валеры ожидаема, а вот в случае удачи он сам хочет «весь жар загрести». Ведь, на кону ВЕЛИКОСТЬ....
eemmdd
Договорняк!? Не смеши людей. :-)) Все знают -- Спартак, в отличие от Зенита, договорняки не играет и игры не покупает. Есть, конечно, подозрение, что наши у СКА в плей-офф купили (у нас кассе недостача образовалась в 10 копеек), но то хоккей, а не футбол... Единственные без поражений. Какой успех! Обалдеть! Крутые вы парни. Однако, Рубин тоже был без поражений... Рано или поздно и вы там будете, не переживай. Ты сам гопник шушарский. В отличие от тебя, я Троицкий мост от Литейного отличаю, Лиговкий проспект с Невским не путаю и название улицы Гельсингфорсская произношу и пишу правильно. Сглотнул? Зенит чемпион. С газпромовскими бабосами даже играющий в Первой лиге чемпионата Узбекистана ташкентский Спартак (Зенита у нас нет - нх он нам нужен) чемпионом Испании станет.
Ответ на комментарий Ar$hAv1n
Да ладно,договорняк чистейший все это понимают,ну рубин слил-спасибо-мы теперь единственные без поражений,сглотнул? А против нерусских живущих в своей стране вообще ничего не имею!Болеешь там в своем ташкенте,выходи на улицу и кричи там про свой спартак! Но приезжая в Россию вы становитесь эмигрантами гастрами гопниками...на.й вы нам тут нужны!!!Родину свою чтоли не любите??? Зенит Чемпион!!!
Снуп Титя Тить
у погоня спроси, думаещь я эту шваль знаю хоть одну
Ответ на комментарий fazik77
что за воротчик кстати?
Еще 189 комментариев

Еще по теме

192 комментария Написать комментарий