Евгений Баляйкин: «Год назад в матче со «Спартаком» нам просто не повезло»

Полузащитник казанского «Рубина» Евгений Баляйкин перед матчем 6-го тура чемпионата России со «Спартаком» заявил, что в прошлогодней игре этих команд в Казани, завершившейся победой гостей со счетом 3:0, его клубу просто не повезло, и рассказал, за счет чего «Рубину» удалось в предыдущем туре с таким же счетом разгромить московское «Динамо».

«Футбол непредсказуем. Мы ведь и год назад против «Спартака» сыграли очень хорошо, но не повезло, не получилось. За прошедшее время мы стали увереннее в себе. А в остальном, как играли, так и играем, вновь лидерами стали.

Быстрый гол в матче с «Динамо», даже два быстрых гола, очень помогли нам преодолеть напряженность. Поведя 2:0, мы могли чувствовать себя спокойно, играть по счету, а москвичам пришлось раскрываться. Вот мы и стали ловить их на контратаках, третий мяч забили. Хорошо, словом, сыграли.

Не знаю, как смена главного тренера может повлиять на игру «Спартака». Для этого нужно быть внутри команды, иметь представление, как было в «Спартаке» при Лаудрупе и как стало сейчас», – цитирует Баляйкина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
ALEG(SM)"
Нужна победа..Без вариантов.
David_Lane
Дятел-вы тогда слетели нам по всем статьям, завтра только отмазы не строй, даже если минимально сольете.
David_Lane
Тупица Балалайкин.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий