Матье Фламини: «Я скучаю по своим бывшим одноклубникам»

Полузащитник «Милана» Матье Фламини заявил, что скучает по своей бывшей команде («Арсенал»), а также рассказал о целях, которые он поставил перед собой.

«Арсенал» до сих пор находится у меня в сердце и будет там всегда. Я давно болею за «канониров», и переход в «Милан» дался мне совсем непросто.

Я скучаю по своим бывшим одноклубникам. Мне все нравится в Италии, но за четыре года в Лондоне я прикипел к команде. Хорошо, что мы по-прежнему общаемся. Я постоянно разговариваю с Фабрегасом, Росицки, африканскими и французскими ребятами.

Мои цели просты. Я хочу выиграть Лигу чемпионов. За этим и пришел в «Милан», так как эта команда постоянно добивается успеха на европейской арене. Также хочется выиграть скудетто и стать одним из лидеров клуба», – рассказал Фламини в интервью BBC.

Популярные комментарии
Вася_Печень
да хоть 30:0 пусть проигрывают в товарняках))зато потом берут Кубки)
Ответ на комментарий > > D I L L I N J A < <
...что, кстати, с успехом и происходит, причём соперники у Милана по большей части немощи ещё те. А ну да, Челси 5-0 ещё знатно возил лицом по московскому газону
Kristofer Juve-Robin
голубой ты матье :)))
Вася_Печень
вот скажи мне.Ливерпуль 5-кратный обладатель Кубка Чемпионов.это ли не аргумент??или это пустые слова,ничего не значащие?
Ответ на комментарий wisdom
Мда срач в полном разгаре.
Еще 134 комментария

Еще по теме

137 комментариев Написать комментарий