Карлос Тевес: «Не хочу покидать «МЮ» со скандалом, но уйти, видимо, все равно придется»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Карлос Тевес заявил, что этим летом ему придется покинуть команду, так как главный тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюсон не видит аргентинца в основном составе.

«Мне нужно регулярное место в основном составе, иначе проявить себя по максимуму я не могу. Если завоевать его в «Манчестере» мне не удастся, то, вероятно, это мой последний сезон в команде.

С огромным уважением отношусь к истории клуба, его болельщикам, так что я не хочу покидать «МЮ» со скандалом, но уйти, видимо, все равно придется.

Мной интересуются не только испанские команды. Я должен решить, в какой именно клуб перейду. Не ограничиваю свой выбор только «Реалом» или «Интером». Мне хочется играть в команде, которая ставит перед собой высокие задачи, но и находилась в стране, подходящей для моей семьи. Где-нибудь, где моей дочке было бы комфортно.

В Англии я узнал, что игрок, который сделал хет-трик или покер, на следующий матч может даже не попасть в заявку. В «Манчестере» хватает классных футболистов, но я бы хотел проводить на поле больше времени.

Мне остается только тренироваться и подчиняться решениям тренера. Я, честно говоря, не понимаю, почему так редко выходил на поле в этом сезоне», – цитирует Тевеса The Guardian.

Популярные комментарии
Эpson
Не понимаю на кой чёрт Сашка тебя из ВХ вытащил. Гнил бы ты себе дальше.
genji772
Да уж, пенальти тот-это пр*еб КА, и ты прав Карлос спокойно может претендовать на место в основе на место Бербы.
Ответ на комментарий Carlos Tevez #32
Так это старое вью по-моему) поищи в архивах Кстати после последних матчей Бербатова скинуть с основы таким сложным делом для Карлитоса не должно составить До сих пор перед глазами пенальти в исполнении Бербатова...это тихий ужас
[локофан]
давай в Арсенал!
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий