Юрий Семин: «Ни с кем из руководства «Локомотива» я вчера не встречался»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин опроверг сведения о том, что накануне встречался с руководством московского «Локомотива», которое рассматривает возможность его возвращения в клуб.

«Ни с кем из руководства «Локомотива» я вчера не встречался. У меня был выходной, и я просто пришел посмотреть на футбол, был там вместе с друзьями», – цитирует Семина Sportbox.ru.

Популярные комментарии
SCORPION74
СЁМИН - «С РОМАНЦЕВЫМ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ! ЧЕСН СЛОВО!» :)))))))
Арни
все равно вернешься)
Gelion Pride
Только вот ставить на одни весы Динамо Киев и Локомотив - по-моему легкомысленно..
Ответ на комментарий lokobolelo**
На тему бюджетов и сравнений можно долго трещать о том что за Локомотивом стоит РЖД а за Динамо просто некто Суркис. Экономическая база монопольной гос компани по-любэ круче одного человека сколько бы не было у него бабла. Можно поставить вопрос по другому и сказать что Динамо Киев выигрывало 3 чемпионата СССР подряд в те времена когда на Локомотивский стадион «Сталинец» помещалось тока 500 человек. Можно сравнить даже цвет формы и волосатость бразильцев, но это не изменит факта что Юрий Павлович Сёмин это человек Локомотива, акционер Локомотива и он создал тот брэнд от которого сегодня ждут успехов. Это как если бы был жив Лобановский ( вечная ему память ) и занесло бы его тренировать московское Торпедо, добился бы он даже некоторого результата в виде полуфинала кубка УЕФА, а его Динамо было бы в жопе и его звали бы назад в Киев.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий