Пепе: «Мне даже не хочется теперь продолжать играть в футбол»

Защитник «Реала» Пепе заявил, что он потерял желание играть в футбол после инцидента, который произошел в матче 32-го тура чемпионата Испании с «Хетафе» (3:2). Португальский футболист несколько раз ударил ногой нападающего Франсиско Каскеро.

«Переживаю худшие дни в своей жизни. Мне даже не хочется теперь продолжать играть в футбол.

Я посмотрел повтор этого инцидента, но не узнал себя на видео. Это не похоже на меня, я просто потерял контроль над собой, как будто сошел с ума.

То, что сейчас происходит вокруг моего имени, худшее наказание. Если мне не удастся вернуться в футбол, то придется попробовать себя в чем-то другом», – цитирует Пепе Marca.

Популярные комментарии
Аленичев
Видео то смотрели. Тот тоже симулян специально картинно упал а потом еще валялся как буд то ему в спину очередь дали..как только красную показали бодренько встал и пошел пеналь бить.. Один зверь другой симулянт,симулянта не жалко абсолютно,пепе тоже если вкатают штраф до конца чемпа может пепе чего принял?хотя такое поведение в латинском чемпе норма может в крови гены взыграли.В аргентине и бразилии похлеще вещи происходят.
gentoosiast
Смешной черт. Выглядит как питекантроп, иногда играет также, но защитник все равно очень классный.
Makaron
Господа! Там там ситуация с контекстом. Напад и не собирался гол забивать (см. пеналь), он хотел валяться. Пепе ему это произошел. Молод еще, увлёксо, спину шипами расцарапал. Эмоции, господа. Дикари`с. А нам с Вами строго судить не дОлжно.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий