«Локомотив» отпразднует завоевание серебряных медалей 22 мая

22 мая «Локомотив» проведет праздничные мероприятия по случаю завоевания серебряных медалей в первом чемпионате КХЛ. Об этом сообщает РИА Новости.

Чествование команды пройдет в городском театре имени Федора Волкова. Накануне «Локомотив» в полном составе, включая руководителей и игроков, отправится в Москву на встречу с руководством ОАО «Российские железные дороги». Подобное приглашение ярославский хоккейный клуб получил впервые.

Напомним, что в финальной серии Кубка Гагарина «Локомотив» уступил «Ак Барсу» (3-4). В минувшем году железнодорожники также не сумели выиграть чемпионство – в финале их одолел «Салават Юлаев».

Популярные комментарии
konlednev
Я не думаю, что стоит праздновать второе место. В НХЛ никто не отмечает проигрыш в финале КС. Зачем праздновать поражения?
SRT-088
по случаю завоевания серебряных медалей-смешно звучит
АнаболиК
А по регламенту разьве медали разного достоинства предусмотрены? Я думал просто Кубок и все..

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий