Арсен Венгер: «Не ожидал, что Аршавин забьет семь голов в семи матчах»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что он не ожидал, что нападающий Андрей Аршавин так быстро сможет вписаться в игру команды.

«Аршавин может сыграть всюду, как действительно выдающийся игрок. Он забил четыре гола, что стало результатом отличной комбинационной игры. Но Аршавин обладает великолепным индивидуальным мастерством, что делает его еще опаснее. Он может забить из любого положения.

Я давно работаю, но на моей памяти единицам удавалось сделать покер в такой важной встрече. Честно говоря, не ожидал, что Аршавин забьет семь голов в семи матчах», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

Популярные комментарии
доктор пациента мейла
а где он еще забивал
Бесдомный Понь
мы все тоже пережываем стресс с 1978 года по поводу пребывания фксм в вышшей лиге но скоро и его снимем
Ответ на комментарий Andrejs
7 голов Аршавина - ни что иное как результат эмоциональной разрядки после сильнейшего стресса пережитого во время освобождения от рабства
fantasistos
на самом деле вы неправы! все хотели,чтобы Арашавин определился остается он или уходит, чтобы можно было дальше планировать как строить команду. В Петербурге никто не считает Андрея предателем и все только желают ему дальнейших успехов и продолжают следить за его отличной карьерой. Удачи ему в клубе и в сборной.
Ответ на комментарий Аленичев
У питерских крыша поехала опять?) Напомнить- именно Питерсике болельщики зенита гнали Аршавина из клуба,кем его только не называли и.т.д.Весь спортсру пестрил болелами Питерам пусть валит этот урод и быстрее,нам предатели не нужны. У вас что спартакомания,или все тролли особо умственно одаренные,которые зацикливаются на других командах ,но только не на своей. Проводили Аршавина также пинком под зад ваши болелы как и наши болелы проводили Сыча и Торбу,это в менталитете убого рус боления,гнобить и искать везде минус,проигрывает команда спиной к ней. Учитесь смотреть в зеркало.Адекватные люди рады что Аршавин заиграл лучше,и скорее летом отправится в топ клуб Реал или МЮ,Барса ему не светит,там для него нет места в составе к сожалению.
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий