Чезаре Пранделли: «Находка Беарзота и Бергоми – наша большая удача»

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли перед товарищеским матчем с Германией заявил, что устал от вопросов о нападающем Антонио Кассано, и рассказал о поисках молодых дарований для национальной команды.

«Мне надоело постоянно говорить о Кассано. Мы должны это прекратить. Я хочу сначала посмотреть его в деле. Давайте, тогда и вернемся к этому вопросу.

Я не думаю, что немцы в этом матче будут мстить нам за поражение в полуфинале чемпионата мира 2006 года. Я больше обеспокоен тем, удастся ли нам в полной мере понять наши возможности через призму этой встречи. Это очень важно для нашей дальнейшей работы.

Что касается поиска молодых талантов для сборной, то это одна из моих основных задач. Я надеюсь, Энцо Беарзот и Беппе Бергоми уже готовы играть на этом уровне. То, что нам удалось найти их – большая удача», – приводит слова Пранделли Football Italia.

Популярные комментарии
Тени Атцов
в оригинале «Находка Беарзотом Бергоми..» и далее по тексту
rio
да уж, перевод потрясает воображение)
Ответ на комментарий mezin
“I hope to soon have the luck, like Enzo Bearzot had, to find a Beppe Bergomi - a youngster ready to play at this level.” Вот оригинал интервью про Джузеппе Бергоми. Админы чем вы переводите? Позорище
NIP
Честно сказать заходил в комменты, чтоб спросить про новых молодых ребят))), еще подумал вот это фамилии)))
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий