Вячеслав Быков: «ФХР будет ходатайствовать о применении санкций к Курьянову»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил, что нападающий «Авангарда» Антон Курьянов не явился в расположение национальной команды, за что может быть дисквалифицирован.

«Мы разговаривали с Антоном, и он обещал нам приехать, но в сборной его, как видите, нет. Мы никого не принуждаем приезжать в сборную, для игроков это должен быть праздник. Но если ты не хочешь играть в национальной команде, то об этом надо заявить открыто. В сложившейся ситуации тренерский штаб и ФХР будут ходатайствовать о применении санкций к Курьянову», – цитирует Быкова «Спорт-Экспресс».

По словам Быкова, претензий к голкиперам Василию Кошечкину и Константину Барулину, в последний момент не включенным в состав, у тренерского штаба нет.

По информации официального сайта КХЛ 4 февраля Курьянов был переведен клубом в список травмированных.

Популярные комментарии
Sollveg
А игрок СЮ Радулов не так давно (в этом сезоне) тоже, о чудо, будучи включен в список на этап ЕХТ вдруг оказался переведенным СЮ в список травмированных и туда не поехал. А через 5 дней спокойно вышел играть в первом же матче регулярки после перерыва. И заметьте, на обследование к врачам сборной его почему-то не потащили - очевидно поверили на слово тренерам сборной ))). Это ли не двойные стандарты? Или скорее сказать - пользование служебным положением ).
Ответ на комментарий maratka 1969
В Союзные года в сб.СССР играть было для многих мечтой... А ща хочу еду, хочу плюну на неё... Омские, какой бы вы шум подняли если бы на месте Курьянова был игрок СЮ?
JollyBiber
Еще один повод всем БИЗолизам пожалеть нестчастного тренера, ему нехороший Курьянов несообщил что у него уже 5 дней как травма. А вот то что состав у нынешней сборной вполне достойный для «Турнира на призы районной водокачки» этого они невидят. А зачем оно им? Им некогда, они о патриотизме, о Родине пекутся. Ведь главное не победа а участие, верно?
Слабоват Юлаев
Особо одаренный прочитай новость внимательно!!! Там черным по белому написано»Мы разговаривали с Антоном,и он обещал нам приехать» Если ты обещал,то делай,или не надо обещать! На тебя люди расчитывают,и если ты получил травму,то позвони-поставь в курс людей,что бы не надеялись на тебя!! Неужели до Омских это так тяжело доходит??? Это же ЭЛЕМЕНТАРНО!!
Ответ на комментарий Brainkiller
Зеленые, проведите ему интернет, что ли. http://news.sport-express.ru/2011-02-04/416970/
Еще 161 комментарий

Еще по теме

164 комментария Написать комментарий