Андрей Громов: «Думаю, решение КДК по ситуации с «Зенитом» будет объективным и взвешенным»

Генеральный директор «Химок» Андрей Громов оценил возможное наказание «Зенита» техническим поражением (0:3) за превышение числа легионеров в матче 5-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:1).

«Есть КДК, который в данном случае должен принимать решение по этой ситуации. Думаю, оно будет объективным и взвешенным. Я знаю, что в дисциплинарном регламенте нет четкого указания, какие санкции надо применить в случае превышения лимита легионеров, и в то же время существует указание, что в случае отсутствия положения в дисциплинарном регламенте решение принимает КДК.

Это нормальная ситуация. Все-таки мы живем в определенных рамках и руководствуемся регламентом. Поэтому, какое бы ни было вынесено решение, мы воспримем его нормально. Тем не менее, хотелось бы, чтобы в будущем такие нормы были четко прописаны, и я уверен, что положение будет скорректировано», – приводит слова Громова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Город над вольной Невой, где болеют за З
в европе делают так, снимают очки с провинившихся, но при это не дают никаких дополнительных очков, пострадавшим, либо с нас снимают очко, а локо фиксирует очко, либо ничего не трогают, другого варианта не вижу
ALEG(SM)"
Расформировать к и бен е матери.:)
avch77
Судя по новостям, корреспонденты ещё не успели выехать из Подмосковья и спросить мнение Слуцкого, Овчинникова и Бердыева. Ждём соответствующих интервью через недельку. Круги расходятся.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий