Валерий Карпин: «Мы не ищем кандидата на пост главного тренера: его функции возложены на меня»

В понедельник совет директоров «Спартака» принял окончательное решение о возложении ответственности за результаты команды на генерального директора клуба Валерия Карпина.

Карпин будет совмещать работу гендиректора с тренерской деятельностью. Изменения в штатном расписании клуба не планируются.

«Мы не ищем кандидата на пост главного тренера: его функции акционеры «Спартака» фактически возложили на меня. При этом остаюсь и на должности генерального директора», – сказал Карпин «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
ЖОПОБОЛЕЛ НА КОЛ!
ага ищут одного с голубой рожей как найдут сразу по назначению головы используют! ахаха))) ну как там в танке, клоун?
Ответ на комментарий =Гриб=
че там вашего президентика хохлятская прокуратура ищет еще??? ахаха))) овощ
ЖОПОБОЛЕЛ НА КОЛ!
как ты ласково пендосов тто называешь «ПЕТУШКАМИ».. большими буквами.. тьфу ахтунгистка грибная.. ахаха))
Ответ на комментарий =Гриб=
ГРИБ С ПЕТУШКАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!!! АРЕВУАР!!!!
Михал Махалыч Лаудруп
Небольшой каламбур «Карпин.Деньги.Два ствола»
Еще 137 комментариев

Еще по теме

140 комментариев Написать комментарий