В понедельник Лаудруп посетил офис «Спартака»

В понедельник отстраненный от исполнения обязанностей главного тренера «Спартака» Микаэль Лаудруп и его помощник Эрик Ларсен побывали в офисе клуба.

«Мы не проводили с Микаэлем никаких переговоров, просто перекинулись парой слов, я спешил по делам. Процесс увольнения, полагаю, начнется на этой неделе, когда приедет агент», – сказал «Советскому спорту» генеральный директор клуба Валерий Карпин.

По свидетельству очевидцев, Лаудруп побывал и в здании ИФД «Капитал», которое расположено поблизости от спартаковского офиса, и где часто можно встретить владельца клуба Леонида Федуна. Однако руководство «Спартака» опровергает сведения о том, что Федун и Лаудруп вчера общались.

Популярные комментарии
Gaius Marius**
:-))))
Ответ на комментарий доктор Похмелкин
А я к тебе обращался?
Gaius Marius**
Как это за что? А на что пармезан Лаудруп покупать будет?
Ответ на комментарий Pogggonsheg_Loshadey
А за что деньги? За 4-и очка в 4-х турах и вылет из КР? В прошлом году да-было тяжело-он только пришел+ коней победили-было за что. А сейчас можно за отдельные более менее неплохие результаты-победу над Нальчиком и ничью с Зенитом при большом преимуществе-т.е где то с учетом притязаний-ну тысячи полторы зеленых и все, пусть домой едет, как раз на билет хватит
Кокич
Не первый и не последний. Чехарда ещё долго не кончится. Будут всё искать идеала, такого как Бесков или Романцев.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий