Алексей Сквернюк: «Ничья в матче с киевским «Динамо» – логичный результат»

Полузащитник «Кубани» Алексей Сквернюк поделился впечатлениями от матча с киевским «Динамо» (0:0, по пенальти 3:4) на Marbella Cup.

«Главным достижением в игре против «Динамо» считаю то, что смогли сохранить ворота на замке. Мы все понимаем, что нам противостояла хорошая команда, поэтому игра получилась с обилием острой борьбы. Отмечу, что сегодня неплохо сыграли наши новички. Думаю, ничья вполне логичный результат, хотя по ходу встречи мы могли рассчитывать на большее. 

Что касается серии пенальти, то, конечно, нам хотелось оказаться точней. Но это футбол – сегодня повезло сопернику, завтра повезет нам», – цитирует футболиста официальный сайт «Кубани».

Популярные комментарии
Made in Ukraine
ну так и нечего говорить о велечайшем достижении!
Ответ на комментарий djonval
A можно подумать Кубань играла основой?
Sergio Victore
Уважаемый, в составе ДК было 7 номинальных защитников. Все созидающие игроки разъехались по сборным. Логично, что и моментов нее будет.
Ответ на комментарий LQ
пенальти - это рулетка у вас за все основное время ни одного удара в створ ворот не было, однако, игроки вашего полу-дубля - все известные и классом выше наших, так что не надо оправдываться
Made in Ukraine
Уле! Не накокай гостевой я не бываю... И пишут это малолетки...Делать им нечего..Вот и пишут всякое. 100 раз повторяю!Только дураки судят силу по товарнякам! У Динамо сейчас другие задачи.Наигрывать состав перед Бешиком... А про Оболонь и Рубин я уже писал!
Ответ на комментарий drow elf
Але, уважаемый, не ваша ли гостевая перед матчем в один голос говорила, что даже таким составом «Кубань» раскатаете?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий