Дмитрий Попов: «Карпин хочет, чтобы опыт Романцева помог «Спартаку»

Спортивный директор московского «Спартака» Дмитрий Попов сообщил, что руководство клуба в лице генерального директора Валерия Карпина, который временно исполняет обязанности главного тренера красно-белых, ведет переговоры о сотрудничестве с бывшим главным тренером команды Олегом Романцевым.

«Действительно, все наши последние успехи связаны с именем Олега Ивановича Романцева. Мы знаем, что у него был опыт работы в других клубах, где результата не было, но с другой стороны, его опыт очень ценен для нас. И я знаю, что Валерий Георгиевич Карпин предпринимает определенные шаги, чтобы этот опыт послужил на пользу «Спартаку». В каком качестве – я не могу пока сказать. Но, действительно, идея такая существует», – сказал Попов в эфире «Русской службы новостей».

Популярные комментарии
Pogonshegg_Loshadey
А что? Все команды так прикуеют, когда увидят Романцева играющим тренером В Спартаке, что из за уважения к данному событию и уже ветеранскому возрасту будут бережно относиться, и стараться не бить по ногам и не отбирать мячи вот он и будет аккуратно пасы на Веллитона и БЫстрова резать:))
Ответ на комментарий Хьюман
:))
ревтруд
Ярцева пригласить в качестве антикризисного управляющего было бы понятно, но романцева звать восстанавливать хозяйство , дело бесперспективное
доктор Похмелкин
Ну,учитывая зарплату Федотова в Спартаке,он был последним.
Ответ на комментарий Gaius Marius**
Не, какая КБ идея? Ныне альтруистов днём с огнём не сыщешь.
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий