Кобе Брайант: «Знаю, как грязно в свое время играл Слоун»

После победы над «Ютой» в стартовом матче первого раунда плей-офф (113:100) защитник «Лейкерс» Кобе Брайант высказал недовольство тем, что тренер соперника Джерри Слоун требует от своей команды жесткой игры.

«Я – знаток истории и прекрасно знаю, как грязно в свое время играл Слоун. Извините за выражение, но ваша задница вылетела бы из лиги, если бы вы так же играли в наши дни», – цитирует игрока AP.

Популярные комментарии
Aeon
а по поводу спорта и мышц: Равель в начале 20 века восхищался техникой игры чернокожих джазовых музыкантов - они намного лучше играли, чем белые оркестранты. Это щас только техника игры выровнялась(Гульд, Рихтер появились). Ну, а в музыке тоже мышцы задействованы, так что какая-то корреляция есть между цветом кожи и склонностями к физ.деятельности.
Роман Сприкут
эх, я написал слово «интеллект» с одной буквой «л» и теперь стыжусь этого. теперь мне никто не поверит, что мой iq=156.))))))
fogold
«iq у значительного большинства не может быть ниже 100 просто по определению.» это не верно по определению. 100 это средний уровень у американцев, поэтому может ты и прочитал гдениб., что 100 это усредненный поазатель. Так очень просто может быть ниже 90, вот ниже 70-это уже отклонения. 156-это кстати круто,больше чем у масс, но ничего выдающегося, так что ты уж не зазнавайся.))
Ответ на комментарий Роман Сприкут
iq у значительного большинства не может быть ниже 100 просто по определению. коэффициент iq строитcя на гауссовом распределении, где 100 - это усреднённый показатель. у абсолютно равного количества людей коэффициент интелекта меньше и больше сотни. другое дело, что современные тесты, которых так полно в интернете, ни хрена не отражают реальную научную картину. а так и я могу хвастать, что прошёл убогонький iq тест и набрал 156, меня возьмут в менсу?
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий