Данко Лазович: «В прошлом году мы тоже проигрывали в товарищеских матчах, но это не помешало нам стать чемпионами»

Нападающий «Зенита» Данко Лазович заявил, что не обращает внимания на результаты товарищеских матчей.

«Мы достаточно усердно тренируемся, а результат в отдельно взятом матче с «Полонией» для нас не имеет никакого значения. Да, может быть, мы действовали не совсем хорошо, но сейчас это не так важно. В прошлом году на последнем предсезонном сборе мы тоже несколько раз проиграли, но это не помешало нам стать чемпионами. Главное — результат официальных матчей, а не товарищеских.

Это всего лишь один ничего не значащий товарищеский матч. До игры с «Янг Бойз» больше недели, так что мы все позитивно настроены на итоговый успех», – цитирует Лазовича «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
АНЖИ,
Я может и жег ну не оскорблял и был за правду..эти Троли Самарские задолбали вчера,и стобой грузились:-).не в обиду если обидел..
Ответ на комментарий duff-man
Да ладно!) Вчера про Карлоса напалмом жег))
Леди я отомщу
То то смотрю. Спокойный и ник поменял?
Ответ на комментарий АНЖИ,
Да это я Братка:-)Шас терпеливее и опытнее стал..
MAXIMum1
Не смеши народ. Твой «великий» сартак и в тройку не попадет. Нет состава, нет тренера, нет грамотного руководства.
Ответ на комментарий BlitzBob
Данко Лазович: «В прошлом году мы тоже проигрывали в товарищеских матчах как и великий Спартак, но это не помешало нам стать чемпионами и им не помешает!»
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий