Брайан Бурк: «Нужно понимать, что это Торонто, здесь всех рассматривают под лупой»

Генеральный менеджер «Торонто» Брайан Бурк заявил, что никакого конфликта между Филом Кесселом и Роном Уилсоном нет, отметив, что игрок и тренер останутся в команде, несмотря ни на что.

«Я сказал им: «Разберитесь между собой, выясните все окончательно». Потому что они останутся в «Торонто» в любом случае. Я не собираюсь ни обменивать Кессела, ни увольнять Уилсона.

На самом деле, это буря в стакане. Кессел разочарован своей результативностью, из-за этого сказал пару фраз, которые были неправильно истолкованы. Фил хочет остаться в «Торонто». Он сказал мне, что ему нравится быть частью этой команды, нравится жить в этом городе, и сказал, что хотел бы продлить контракт в будущем.

Кессел лишь немного сбавил темп, ничего страшного в этом нет. Но нужно понимать, что это Торонто, здесь всех рассматривают под лупой, и Фил это знал, когда подписывал контракт. Для примера, Лекавалье вчера забил первый, по-моему, гол за последние 15 или 16 матчей, но его команда играет хорошо, это Лекавалье, а Тампа – далеко не Торонто. Одна и та же ситуация привлекает совершенно разное внимание в разных городах, и в этом нет ничего удивительного. Проблемы между Кесселом и Уилсоном нет. А мы продолжаем двигаться дальше», – цитирует Бурка TSN.

Популярные комментарии
Russian Rocket
«А мы продолжаем двигаться дальше» Ага... в задницу.
A/\ekc
Та им Кубок Стэнли по-моему даром не нужен...
Stepa1995
Какй-то неочень дружный коллектив в Торонто!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий