Арсен Венгер: «Нам не повезло – судья принял ряд решений не в нашу пользу»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сказал, что его команда постарается забыть прошедший матч 26-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (4:4).

«Будем восстанавливать ущерб, сосредотачиваясь на матчах. Это часть нашей работы. Хотим здорово сыграть в следующей встрече. Мысли о предстоящей игре и время помогают в нашем случае. Из субботней встречи мы можем извлечь что-нибудь положительное.

С 1 января «Арсенал» уже провел 12 матчей, и при этом здорово смотрелся в игре с «Ньюкаслом», но удаление повлияло на нас в психологическом и, конечно, в физическом плане.

Не помню, чтобы когда-нибудь еще команда теряла преимущество в четыре мяча. Но нужно признать, во втором тайме нам действительно не повезло – судья принял ряд решений не в нашу пользу», – цитирует Венгера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
gunnersfun
ну я против теорий заговора. но одна мысль мелькающая не только на форумах гуннеров, что это ответная реакция судей в адрес сеска и товарищей за якобы обвинения в подкупе, мне нравится хотя бы потому что она хоть как то объясняет судейский беспредел. но..опять же повторюсь. диаби нужно очень серьезно подумать над своим поведением. и понять что лучший способ наказания «бартонов» это победа над ними.
Ответ на комментарий Valkeru
«подкат обезьяны бартона на аршавине» еще любопытный момент, на повторе хорошо видно... Дауд инстиктивно потянулся за свистком во время подката на Шавине, но потом таки вспомнил в какую сторону он судит и не свиснул
cannon
чё пургу пишешь? Плачь давай!
Ответ на комментарий redslim
...ветка плачя открыта !
Jigitaizer
Для начала, спокойнее. Мы вторые потому что большая четверка развалилась, а так мы все тот-же старый добрый ничего не выигрывающий арсенал, стабильно в четверке. Я не испытываю оргазма от сэкономленных акционерами денег, - видимо потому что я не в доле. Мне нужна игра, прогресс команды и результат. Ничего этого нет и близко.
Ответ на комментарий gunnersfun
о чем ты говоришь!??!?! это точно имеет отношение к данной ветке!??! не надо обобщений и сложений. сколько бы венгер не говорил про «невезение», а мы ВТОРЫЕ. и до конца сезона еще далеко. и если венгер не осознает свою ответственность ...то покажи кто осознает. просто пример. и в контексте интервью венгера после матча с судьей, слова про невезение были самыми «жалостливыми»... он болше не сказал ничего. только что его мнение не имеет значения. и если аргументы все теже про «оптовые закупки всего что быстро бегает и сильно бьет».... вот тебе примеры из жизни. челси...оптовая база....последнее приобритение ярчайший пример...и как следствие проигранный матч ливеру. и мансити. клубный автобус стоимостью 200 млн фунтов....супротив 40 у арсенала. и где челси с мс и где мы.
Еще 84 комментария
87 комментариев Написать комментарий