Михаэль Беррер: «Додиг подавал, прямо как Иванишевич»
Немец Михаиэль Беррер, уступивший в финале турнира в Загребе хорвату Ивану Додигу со счетом 3:6, 4:6, назвал причины своего поражения.
«Я играл не так стабильно, как в предыдущих матчах, и дважды легко отдал свою подачу. Я не считаю, что сегодня хорошо сыграл – можно сказать, что это был мой худший матч за всю неделю. Но Иван сыграл на высоком уровне. Он подавал, прямо как его старший товарищ – Горан Иванишевич. Сегодня мне было тяжело. Как только у меня появлялся брейк-пойнт, он выдавал отличную подачу.
Но я с нетерпением жду возможности снова сыграть в Загребе. Как говорится, бог любит троицу. Так что, надеюсь, в третий раз мне повезет больше», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.