Роналду – первый футболист в истории «Реала», забивший 50 мячей за 51 матч

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду, сделав дубль в матче 22-го тура чемпионата Испании с «Реал Сосьедадом» (4:1), стал первым футболистом мадридского клуба, который забил 50 голов за 51 матч чемпионата Испании.

Вторую позицию в этом рейтинге занимает Ференц Пушкаш (50 голов за 54 матча), а на третьей позиции значится Альфредо Ди Стефано (50 голов за 56 матчей), передает официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Arkenoid
Но Зиданом тебе никогда не стать !
Andersonn
Криштиану велик
Shifted
Я хоть и закоренелый фан Барсы, но не могу не отметить, что даже в такой сложный для Реала период Кристина действительно тянет команду.. в первую очередь своей стабильностью. Конечно, я не люблю его понты и финты ради финтов... но техники ему не занимать.. Как он в последнем матче с Сосьедадом сыграл спиной... это действительно было здорово. Но у Лео есть одно важное преимущество - он умеет играть в пас на порядок лучше. Очень часто в решающих матчах его игра в полузащите приносит результат. Кристина физически посильнее Лео. Но в дриблинге Лео сильней это видно. Поэтому имхо самое сильное качество Кристины - стабильность (даже в сложный момент). Но в нынешнем Реале все партнеры в атаке на голову ему уступают. Рамос и Хаби Алонсо - пожалуй, единственные, кто сейчас играет стабильно на высоком уровне на своих позициях. Озил и Ди Мария не стабильны. Если хотя бы один из них прибавит (ставлю на Озила), и Кака выйдет на свой былой уровень, то тогда у Реала появятся реальные шансы против Барсы. Один Кристина не потянет. Все таки Кристина + Кака + Озил в форме это уже серьезная связка. Но если бы Кристина не показывал всегда такой сильный футбол, то Реал бы не мог быть уверен даже во втором месте. Так что его вклад сложно переоценить.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий