Дмитрий Булыкин: «Интерес ко мне есть не только в Голландии, но и в Германии»

Нападающий «Ден Хаага» Дмитрий Булыкин рассказал о повреждении, полученном в матче 22-го тура чемпионата Голландии против ПСВ (1:0), а также отметил, что им интересуются клубы из Германии.

«Ничего страшного. Вратарь врезался бутсой в голову, рассек бровь в двух местах. Пошла кровь, вот я и остался лежать на газоне. Но самое главное, что не зря все-таки поборолся – не случись моего подката, скорее всего, и гола бы не было. Нам предоставили два выходных, надеюсь, что за это время все заживет.

– В Гааге вас, наверное, встречали как героев?

– Да, ребята вечером после матча выходили погулять, так чуть ли не каждый встречный подходил, жал руку. Сами подумайте: в сезоне мы отобрали 4 очка у ПСВ, обыграли «Аякс»! Такого тут никто не ждал, нас теперь все соперники боятся.

– Поговаривают, вами заинтересовались некоторые топ-клубы Голландии.

– Интерес есть. Не только в Голландии, но и в Германии. Давайте обойдемся без конкретики. В любом случае доигрывать сезон я буду в «Ден Хаге», – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Популярные комментарии
д.дидок
5ое место,причём после следующего тура может быть отрыв от алкмара в 4 очка,учитывая то что скоро начнутся еврокубки то игры с твенте и аяксом будут полегче,в игре с аяксом возможна даже победа,ну а середняков хааговцы должны проходить,команда на ходу,4-5 место вполне реально
Ответ на комментарий Der Meister
У Ден Хаага сейчас шансов на Европу как у Штутгарта примерно. Место повыше, но расклады неутешительные
peterhof-za-CSKA
Булыкин:интерес ко мне есть не только в Голландии,но и из ночных клубов Германии.Прямая дорога в Санкт-Паули.
Юго Грин
Какие вы всё-таки злые. :-) А за Булку рад. Пускай в Ден Хааге карьеру завершает.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий