Александр Старков: «С Федуном у меня остались хорошие отношения, если встречаемся с ним, то обязательно общаемся»

Бывший главный тренер «Спартака» Александр Старков вспомнил свою отставку в московском клубе, а также отметил, что у него остались хорошие отношения с владельцем команды Леонидом Федуном.

«Я пришел в офис ЛУКОЙЛа, в кабинет к Леониду Арнольдовичу Федуну, предварительно договорившись о встрече, и сам попросил об отставке. Он, соответственно, ее принял.

Шел к Федуну с уже обдуманным решением, но эмоции все равно у меня были очень сильные. Ведь мое заявление об отставке – это всего лишь техническая форма прекращения работы с командой, а суть оставалась сутью – я работал, а сейчас все закончилось. И я испытывал массу разных чувств.

С Леонидом Арнольдовичем у меня остались хорошие отношения, если встречаемся с ним, то обязательно общаемся. К слову, как и с остальными работниками клуба, с которыми я имел неплохие отношения», – приводит слова Старкова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
федун 10 процентов
федун проплатил что ли статья типо я такой хороший я ни в чем нивиноват
trigs
Александр Старков: «С Федуном у меня остались хорошие отношения, если встречаемся с ним, то обязательно общаемся. Правда, не встречаемся...»
minimizer
Верните Старкова, короче. Все равно Аленичева больше в команде нет. Хочу осторожной, пусть не зрелищной игры, по 8 человек в защите. Хочу, чтобы больше 1 гола не проигрывали никому. Приветствуются минимальные победы, нулевые ничьи, выпрошенные пенальти, тактика мелкого фола, игра на удержание счета - все, что приносит очки. Меня устроит 4-5 место в этом году.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий