Мирча Луческу: «Никто не ожидал украинского полуфинала»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу после ответного матча 1/4 финала Кубка УЕФА с «Марселем» (2:1, первый матч – 2:0) поделился мнением об игре, а также рассказал об ожиданиях предстоящего полуфинального противостояния с киевским «Динамо».

«Вчера я говорил, что счет 2:0 – довольно опасный. Все сегодня видели – «Олимпик» много атаковал, но у них, в конце концов, ничего не получилось, игра прошла так, как она прошла. И, несмотря на множество атак на наши ворота, счет в пользу «Шахтера». Я думаю, марсельская команда заслуженно вышла в эту стадию розыгрыша Кубка, своей игрой они это доказали. Могу сказать, что сожалею об одном: я видел, как болельщики и футболисты соперника расстроились из-за этого поражения. Но это очень хорошая команда, я искренне надеюсь, что они добьются успеха в чемпионате Франции. 

Никто не ожидал украинского полуфинала. Многие видели какие угодно пары. Но в итоге получилось так, что в полуфинал вышли два украинских клуба. Теперь нас ждет очень серьезная борьба с «Динамо», может быть, четыре или пять матчей. Нам предстоит много игр: и в Кубке Украины, и в полуфинале Кубка УЕФА, и в чемпионате, но одна из команд будет играть в финальном матче в Стамбуле», – цитирует Луческу официальный сайт «горняков».

Популярные комментарии
trigs
Я бы даже усилил это - ВСЕ украинцы были в нём уверены.
Ответ на комментарий Viresse
почему никто, многие украинцы ожидали
Хамон
Напоминает мне историю с матчами Металист-Динамо, когда тоже за короткий срок играли 3 матча между собой. Теперь то же самое с Шахтером.
5 копеек не сделают тебя богаче
Вообще-то дали мы а не Нато.Цска например
Ответ на комментарий Предводитель каманчей
Англия ставила последние игры в КУЕФА дубль,Милан.Валенсия - все откровенно забили на этот кубок.И тут вылезла незалежная Украина.Подлизала НАТО и Евросоюзу.Ну дали напослед хохлам умирающему кубку что-то выиграть в Европе и хохлам))
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий