Павел Недвед: «Мое решение завершить карьеру после этого сезона является окончательным»

36-летний чешский полузащитник «Ювентуса» Павел Недвед заявил, что несмотря на уговоры со стороны руководства туринского клуба он не намерен отказываться от своего решения завершить карьеру футболиста по окончании этого сезона.

«После окончания этого сезона я завершу карьеру. Не собираюсь отказываться от своего решения. Ближайшие матчи станут моими последними. Когда завершится сезон я распрощаюсь с футболом.

Моя футбольная карьера была достаточно длинной. Теперь пришло время уделить внимание другим вещам. Еще раз повторю – мое решение является окончательным. Даже говорить больше не хочу о том, буду ли я играть в футбол после этого», – цитирует Недведа Channel4.

Популярные комментарии
S.O.A.D.
удачи!блестящий футболист!
Beryl3
Блестящая карьера Павел.
Beryl3
Привет-) Павел и Паоло уходят,зато Раньери с Юве навсегда и Анчи с Миланом навсегда,как говорят наши руководящие лица.-)))
Ответ на комментарий CAPMAT
Скитти Да он в порядке в большинстве матчей,но себе образца даже трехлетней давности серьезно уступает Пора на покой
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий